Horarios

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00 - 10:00
Auxiliar Administrativo IASS
09:00
11:00

Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
09:00
11:00
10:00 - 11:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
10:00
12:00
Auxiliar Administrativo IASS
10:00
12:00
11:00 - 12:00
Auxiliar Administrativo del Estado
TEMARIO
11:00
13:00

Auxiliar Administrativo IASS
11:30
13:30

Auxiliar Administrativo del Estado
PSICOTÉCNICOS
13:00
14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
16:00
18:00

Policía Nacional (Temario)
GRUPO 1
16:30
18:00

Guardia Civil
16:30
18:00
Auxiliar Administrativo IASS
16:00
18:00

Informática
WORD y EXCEL 2010
16:00
18:00

Guardia Civil
16:30
18:00
Auxiliar Administrativo del Estado
TEMARIO
16:00
18:00

Informática
WORD y EXCEL 2010
16:00
18:00

Policía Nacional (Temario)
GRUPO 1
16:30
18:00

Guardia Civil
16:30
18:00
Informática
16:00
18:00

Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
16:00
18:00

Guardia Civil
16:30
18:00
Auxiliar Administrativo del Estado
PSICOTÉCNICOS
16:30
18:00

Policía Nacional (Temario)
16:30
18:00

Guardia Civil
16:30
18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 2
18:00
19:30

Informática
WORD y EXCEL 2010 (AGE)
18:00
20:00

Informática
JUSTICIA
18:00
20:00
Auxiliar Administrativo IASS
18:00
20:00
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 2
18:00
19:30

Auxiliar Administrativo IASS
18:00
20:00

Informática
WORD y EXCEL 2010 (AGE)
18:00
20:00

Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
18:00
20:00
Correos
18:00
20:00

Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
18:00
20:00
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 2
18:00
19:30
19:00 - 20:00

Lunes

  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    16:00 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    16:30 - 18:00
  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    18:00 - 19:30
  • Informática
    18:00 - 20:00
  • Informática
    18:00 - 20:00

Martes

  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    10:00 - 12:00
  • Auxiliar Administrativo IASS
    16:00 - 18:00
  • Informática
    16:00 - 18:00
  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00
  • Auxiliar Administrativo IASS
    18:00 - 20:00

Miércoles

  • Auxiliar Administrativo IASS
    10:00 - 12:00
  • Auxiliar Administrativo del Estado
    16:00 - 18:00
  • Informática
    16:00 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    16:30 - 18:00
  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    18:00 - 19:30
  • Auxiliar Administrativo IASS
    18:00 - 20:00
  • Informática
    18:00 - 20:00
  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    18:00 - 20:00

Jueves

  • Informática
    16:00 - 18:00
  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    16:00 - 18:00
  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00
  • Correos
    18:00 - 20:00
  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    18:00 - 20:00

Viernes

  • Auxiliar Administrativo del Estado
    16:30 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    16:30 - 18:00
  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    18:00 - 19:30

Sábado

  • Auxiliar Administrativo IASS
    09:00 - 11:00
  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    09:00 - 11:00
  • Auxiliar Administrativo del Estado
    11:00 - 13:00
  • Auxiliar Administrativo IASS
    11:30 - 13:30
  • Auxiliar Administrativo del Estado
    13:00 - 14:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00 - 10:00
Auxiliar Administrativo IASS
09:00
11:00
10:00 - 11:00
Auxiliar Administrativo IASS
10:00
12:00
11:00 - 12:00
Auxiliar Administrativo IASS
11:30
13:30
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Auxiliar Administrativo IASS
16:00
18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Auxiliar Administrativo IASS
18:00
20:00
Auxiliar Administrativo IASS
18:00
20:00
19:00 - 20:00

Martes

  • Auxiliar Administrativo IASS
    16:00 - 18:00
  • Auxiliar Administrativo IASS
    18:00 - 20:00

Miércoles

  • Auxiliar Administrativo IASS
    10:00 - 12:00
  • Auxiliar Administrativo IASS
    18:00 - 20:00

Sábado

  • Auxiliar Administrativo IASS
    09:00 - 11:00
  • Auxiliar Administrativo IASS
    11:30 - 13:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00 - 19:00
Correos
18:00
20:00
19:00 - 20:00

Jueves

  • Correos
    18:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00 - 12:00
Auxiliar Administrativo del Estado
TEMARIO
11:00
13:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Auxiliar Administrativo del Estado
PSICOTÉCNICOS
13:00
14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Auxiliar Administrativo del Estado
TEMARIO
16:00
18:00
Auxiliar Administrativo del Estado
PSICOTÉCNICOS
16:30
18:00
17:00 - 18:00

Miércoles

  • Auxiliar Administrativo del Estado
    16:00 - 18:00

Viernes

  • Auxiliar Administrativo del Estado
    16:30 - 18:00

Sábado

  • Auxiliar Administrativo del Estado
    11:00 - 13:00
  • Auxiliar Administrativo del Estado
    13:00 - 14:00
No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00 - 10:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
09:00
11:00
10:00 - 11:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
10:00
12:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
16:00
18:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
16:00
18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
18:00
20:00
Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
18:00
20:00
19:00 - 20:00

Lunes

  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    16:00 - 18:00

Martes

  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    10:00 - 12:00

Miércoles

  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    18:00 - 20:00

Jueves

  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    16:00 - 18:00
  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    18:00 - 20:00

Sábado

  • Justicia (Auxilio Judicial y Tramitación Procesal)
    09:00 - 11:00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:00 - 17:00
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 1
16:30
18:00
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 1
16:30
18:00
Policía Nacional (Temario)
16:30
18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 2
18:00
19:30
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 2
18:00
19:30
Policía Nacional (Temario)
GRUPO 2
18:00
19:30
19:00 - 20:00

Lunes

  • Policía Nacional (Temario)
    16:30 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    18:00 - 19:30

Miércoles

  • Policía Nacional (Temario)
    16:30 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    18:00 - 19:30

Viernes

  • Policía Nacional (Temario)
    16:30 - 18:00
  • Policía Nacional (Temario)
    18:00 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:00 - 17:00
Informática
WORD y EXCEL 2010
16:00
18:00
Informática
WORD y EXCEL 2010
16:00
18:00
Informática
16:00
18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Informática
WORD y EXCEL 2010 (AGE)
18:00
20:00

Informática
JUSTICIA
18:00
20:00
Informática
WORD y EXCEL 2010 (AGE)
18:00
20:00
19:00 - 20:00

Lunes

  • Informática
    18:00 - 20:00
  • Informática
    18:00 - 20:00

Martes

  • Informática
    16:00 - 18:00

Miércoles

  • Informática
    16:00 - 18:00
  • Informática
    18:00 - 20:00

Jueves

  • Informática
    16:00 - 18:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:00 - 17:00
Guardia Civil
16:30
18:00
Guardia Civil
16:30
18:00
Guardia Civil
16:30
18:00
Guardia Civil
16:30
18:00
Guardia Civil
16:30
18:00
17:00 - 18:00

Lunes

  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00

Martes

  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00

Miércoles

  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00

Jueves

  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00

Viernes

  • Guardia Civil
    16:30 - 18:00
No events available!